Главная » 2019 » Июль » 25 » Дапмы, копии карт, что это ?
21:33
Дапмы, копии карт, что это ?

Хотите выяснить подробнее что такое кардинг и каким образом для вас представленная информация поможет в вашей жизни? В случае, если все так в таком случае обращайтесь на форум кардеров в каковом для вас найдется анонсы и релизы из общества кардига, а также увеличите собственные познания в этой сфере.

Дапмы, копии карт, что это ?

Добрый день с вами Darza, сегодня я хотел бы вам рассказать про копии банковских карт. Данная тема очень распространена в интернете и вы возможно не один раз про нее слышали и не удивительно ведь данная тема очень прибыльна в нутри сети и она пользуется (до сих пор) не бывалым спросом.

Изображение

Хочу напомнить, что данная статья написана исключительно для новичков в ознакомительных целях, дабы придать общую картину данной схеме.

Что такое банковская карта, а это обыкновенный пластик с чипом на котором записана вся информация ее владельце и дающая ему доступ к деньгам, через банк. И для того что бы украсть деньги с пластиковой карты, не обязательно иметь саму оригинальную карту, достаточно иметь ее копию с полностью идентичными данными на ней. Вот именно этим и занимаются продавцы копий банковских карт, они просто продают копии уже существующих карт чужих людей, что бы те, кто их купит смог их обналичить.

Изображение

А получают данные для создания копий через –скимеры, аппараты которые крепятся по верх банкомата (на клавиатуру и скан приема карт) для того что бы записать данные карты, а потом передать их барыгам для дальнейшего создания их копий.

Изображение

После создания самой копии банковской карты, ее готовят к продаже. В интернете есть куча сайтов по продаже данных копий, но как правило многие из них врут и просто сдирают деньги, так что будьте осторожны. Но если вам все же повезло и вы получили свои карты, то вы спокойно сможете их обналичить в любом банкомате, главное, что бы вы соблюли все правила безопасности, так как данная деятельность наказуема законом.

Изображение

Стоимость данных карт варьируется в районе 15% от самого наминала карты + доставка! Если вы увидите цены ниже, то скорее всего вас обманывают, так что все уточняйте!

Изображение

Дапмы, копии карт, что это ?

Во вторых ни когда не покупайте карты Российских граждан, так как это сильно паливно, да и вопще не гожа у своих же воровать!

Так же в интернете, возможно вы встречали такое понятие как Дампы – это сами данные карт. На вопрос – ЗАЧЕМ ОНИ НУЖНЫ? Отвечу примерно так – есть аппараты (на подобие скимеров) которые записывают данные на саму карту.

То есть если у вас имеется подобный аппарат и простые, чистые карты, то вы просто можете покупать Дампы и сами их записывать на чистые карты.

Изображение

Как правило сами Дампы стоят от 5% от их номинала – это как раз (примерно) в 3 раза меньше чем покупка уже готовой карты, но все же для дампов вам нужно иметь скимеры под запись, а их очень трудно достать в интернете.

Просмотров: 302 | Добавил: maypaymoper1985 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: